← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejora escaños Plaza Pedro Montt Pitrufquén

Código 4522b976-9343144 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

Monto adjudicado
CLP 39.474.648
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

POCK SPA | Pock

RUT 776416940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejora escaños Plaza Pedro Montt, Pitrufquén1 UnidadCLP 39.474.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4522b976-9343144? | GanaLicitaciones.cl