Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE DECK PARA CONTINUACIÓN INGRESO A PLAYAS Y ZONAS DE DESCANSO EN EL BORDE COSTERO COMUNA DE SANTO DOMINGO
Código 4522d0df-9258209 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
RUT 158172089
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
CONSTRUCTORA NÚÑEZ MEZA SPA | CONSTRUCTORA NÚÑEZ MEZA
RUT 777427490
EMPRESA CONSTRUCTORA LAS COLINAS DE PUANGUE LIMITA | Constructora Las Colinas de Puangue
RUT 761427628
LENGA CONSTRUCCIONES SPA | Lenga Construcciones
RUT 774004351
SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO
RUT 770039142
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de construcción e instalación de deck para continuación ingreso a Playas y zonas de descanso en el borde costero | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.