Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y HABILITACIÓN DE BAÑOS
Código 4522ee95-9346128 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.647.328
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML
RUT 774756035
MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones
RUT 5082313K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y HABILITACIÓN DE BAÑOS | 1 Unidad | CLP 7.647.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.