Resultado de licitación
PROGRAMA GES ODONTOLOGICO Y ATENCION INTEGRAL
Código 45232ee9-9530311 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DE IMPLANTES SPA. | ACADEMIA DE IMPLANTES
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACADEMIA DE IMPLANTES SPA. | ACADEMIA DE IMPLANTES
RUT 764487990
KAREN JASMÍN VALENZUELA MEZA | Karen Jasmìn
RUT 169924872
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa de odontología Ges 60 años ver bases | 1 Unidad no definida | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.