Resultado de licitación
ADQ. EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO CON INSTALACION
Código 45235a55-9284714 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE ALBERTO CIFUENTES DIAZ | JC CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.838
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ALBERTO CIFUENTES DIAZ | JC CLIMATIZACION
RUT 203229453
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO CON INSTALACION , GARANTIAS Y OTROS, VER BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 2.100.838 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.