← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado Aéreo

Código 452498eb-9643916 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTEGRAL CHILE S.A. | INTEGRAL CHILE S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 143.932
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTEGRAL CHILE S.A. | INTEGRAL CHILE S.A. - Casa Matriz

RUT 966305002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traslado Aéreo1 UnidadCLP 143.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 452498eb-9643916? | GanaLicitaciones.cl