← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION DE BAÑOS PUBLICOS Y DE FUNCIONARIOS

Código 4524a58e-9590430 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELCIF | DELCIF SPA

Monto adjudicado
CLP 41.850.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DELCIF | DELCIF SPA

RUT 765874351

Inversiones GyH Ltda | Inversiones GyH Ltda

RUT 764415515

PEDRO ANDRÉS PÉREZ VILLARROEL | PEPEREZ

RUT 141890573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION DE BAÑOS PUBLICOS Y DE FUNCIONARIOS DEL EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON.-1 UnidadCLP 41.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4524a58e-9590430? | GanaLicitaciones.cl