Resultado de licitación
Estudio Puestos de Trabajo y Gen.Perfiles de Cargo
Código 4525fb1c-9617219 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork
- Monto adjudicado
- CLP 7.268.908
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork
RUT 762937212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de consultoría especializada en gestión de personas, orientado al estudio de puestos de trabajo y la elaboración/actualización de perfiles de cargo institucionales | 1 Unidad | CLP 7.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.