Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA OBRAS DE TEATRO
Código 4526a42a-9174206 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARMEN LUCILA OCARES KAMMEL | Carmen Lucila
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARMEN LUCILA OCARES KAMMEL | Carmen Lucila
RUT 171487889
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Jorge Andrés Rivero Bravo
RUT 126464592
LEONTINA DEL CARMEN BAHAMONDES CASTILLO | EventosCBC
RUT 49635184
PRODUCCIONES NICOLE BALMACEDA HERRERA E.I.R.L. | Alma Producciones
RUT 77611023K
RICARDO ESTEBAN | ARTE Y VIDA
RUT 65153724K
SOCIEDAD DE SERVICIOS GENERALES CAMPOS Y CHANDIA | Chandía LTDA
RUT 760838489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Regional Ministerial de Educación de Ñuble requiere contratar el servicio de ejecución en la jurisdicción regional de Ñuble de 6 a 8 obras teatrales completas y distintas (dependiendo de su oferta) para efectuar 12 funciones, adecuadas a tod | 1 Unidad | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.