Resultado de licitación
“SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE TECHUMBRE OFICINAS DOCENTES EDIFICIO DE ING. CIVIL EN OBRAS CIVILES CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 4526cef3-9186463 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES S & R LIMITADA | S & R
- Monto adjudicado
- CLP 6.192.094
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES S & R LIMITADA | S & R
RUT 767294883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impermeabilización de techumbres oficinas de docentes edificio de Ing. Civil en Obras Civiles Campus Curicó, Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 6.192.094 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.