← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 90-2024 ADQUISICION DE PARKAS PARA FUNCIONARIOS

Código 4528306b-9439441 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE

Monto adjudicado
CLP 161.711.480
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE

RUT 762232499

Ganador

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARKA VARON DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS400 UnidadCLP 159.460
PARKA DAMA DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS241 UnidadCLP 159.460
POLAR VARON DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS400 UnidadCLP 92.820
POLAR DAMA DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS241 UnidadCLP 92.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4528306b-9439441? | GanaLicitaciones.cl