Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO FUNCIONARIOS SECCIÓN VIALIDAD
Código 45290ad8-9375319 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
- Monto adjudicado
- CLP 85.650
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
RUT 174812411
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT
RUT 77290178K
SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos
RUT 763454843
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO FUNCIONARIOS SECCIÓN VIALIDAD Y EQUIPAMIENTO URBANO, ZONA INCENDIO 2024, MODALIDAD CONVENIO SUMINISTRO | 1 Unidad | CLP 85.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.