Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN DOMICILIARIA
Código 452a33ad-9426263 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 308.880.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
FastCare SpA | FastCare SpA
RUT 763160890
Mauricio Esteban | CLINICAL PLUS
RUT 770834589
SERVICIOS MEDICOS INTEGRADOS MYRA SALUD SPA | MYRA SALUD
RUT 764017293
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN DOMICILIARIA PARA 12 MESES | 1 Unidad | CLP 308.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.