Resultado de licitación
HABILITACIÓN LABORATORIOS DE AGRONOMÍA EN CAMPUS CHUYACA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 452abd09-9279492 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HERNÁN GUZMÁN VALENZUELA | HERNANGUZMANVALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLP 24.104.065
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNÁN GUZMÁN VALENZUELA | HERNANGUZMANVALENZUELA
RUT 64549901
patricio esteban | CISA
RUT 765397731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACIÓN LABORATORIOS DE AGRONOMÍA PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS CHUYACA”. | 1 Unidad | CLP 24.104.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.