Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO LENGUA DE SEÑAS NIVEL A.1 SC 212
Código 452e5bc7-9357078 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SIALSCH ASESORIAS Y CAPACITACIÓN LIMITADA | SIALSCH
RUT 773826072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN, CURSO LENGUA DE SEÑAS NIVEL A.1 | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.