← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s1-24/TRANSITO/ INGENIERIA ESTUDIOS E INSP./CONTRATO SERVICIO DE GRUA , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 452e6af3-9317934 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE GRUAS LAGOS SPA | Grúas Lagos Temuco

Monto adjudicado
CLP 31.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE GRUAS LAGOS SPA | Grúas Lagos Temuco

RUT 769681159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SERVICIO DE GRUA , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 31.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 452e6af3-9317934? | GanaLicitaciones.cl