Resultado de licitación
EFD Licitación Servicio de Mantención RAD 2025
Código 452e711f-9537678 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 84.910.930
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
RUT 779967255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE MANTENCIÓN, OBRAS MENORES Y SERVICIOS GENERALES, PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, TARAPACA | 1 Unidad | CLP 84.910.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.