← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Selico 696 CHATBOT

Código 452f0b0a-9428673 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IAR2 SPA | IAR2

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IAR2 SPA | IAR2

RUT 777897918

INNUVO SPA | INNUVO

RUT 767621094

Ganador

PREVI SRL | PREVI SRL

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo y mantención de asistente virtual inteligente CHATBOT1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 452f0b0a-9428673? | GanaLicitaciones.cl