Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS PARA EL AÑO 2025 COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA Y PREMIOS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL
Código 452f4289-9490847 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS HERNÁN IBACETA LORCA | luis hernan
- Monto adjudicado
- CLP 3.430.310
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS HERNÁN IBACETA LORCA | luis hernan
RUT 67773020
PAPAPA SPA | PAPAPA SPA
RUT 770732883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS PARA EL AÑO 2025 COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA Y PREMIOS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL. SEGUN LISTADO DE PRODUCTOS EN ANEXO N°3. | 1 Global | CLP 3.430.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.