← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GUARDIAS SEGURIDAD CARNAVAL DE LA CHAYA PUTAENDO

Código 452ff910-9487852 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO RODRIGO HERRERA LOBOS | SEGURIDAD HERRERA

Monto adjudicado
CLP 7.280.000
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO RODRIGO HERRERA LOBOS | SEGURIDAD HERRERA

RUT 12400649K

Ganador

CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

RUT 775446293

SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUNOZ FUENTEALBA E.I.R.L. | SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUÑOZ FUENTEALBA

RUT 776401366

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de seguridad para "Carnaval de la Chaya Putaendo 2025"1 UnidadCLP 7.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 452ff910-9487852? | GanaLicitaciones.cl