← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE TECHUMBRE

Código 4531de20-9442177 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IVTEK | IVTEK

Monto adjudicado
CLP 18.438.200
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IVTEK | IVTEK

RUT 768280193

Ganador

Juan Carlos | GB Ingenieria

RUT 76881886K

Raúl blaise | Rhinobrass

RUT 768714347

WLADIMIR GERMÁN CARREÑO CORTÉS | ORCA CONSTRUCCIONES

RUT 137508915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun bases de licitacion1 UnidadCLP 18.438.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4531de20-9442177? | GanaLicitaciones.cl