← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCESAMIENTO E INFO. DE EXAMENES DE BIOPSIA cirugía menor OP 423 - Readjudicada en Id 2335-65-R123

Código 4533b2bf-9177930 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.

RUT 966457201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE PROCESAMIENTO E INFORME DE EXAMENES DE BIOPSIAS (cirugía menor) . . . . . . . (De acuerdo a cantidades referenciales aprox. Indicadas en bases admin., . . Ofertar de acuerdo lo indicado en anexo N°2 . .(LEER LAS BASES PARA OFERTAR")1 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4533b2bf-9177930? | GanaLicitaciones.cl