← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE INTERNET DEDICADO AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO”

Código 4535ebc8-9588764 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.838.664
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

RUT 937370008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de enlace de Internet Dedicado de 200Mb nacional simétrico y 100Mb internacional simétrico. Además, el servicio debe contemplar monitoreo 24/7 de incidencias de manera automática.1 GlobalCLP 10.838.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4535ebc8-9588764? | GanaLicitaciones.cl