Resultado de licitación
Adquisición Incentivos e Implementos Tecnologicos para estudiantes del Liceo Municipal de Codegua
Código 45374c4a-9253677 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
- Monto adjudicado
- CLP 3.111.893
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
Repacar Ltda. | Repacar Ltda.
RUT 764680405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Incentivos e Implementos Tecnológicos para los estudiantes beneficiarios de la Subvención Proretención 2023 del Liceo Municipal de Codegua”, de acuerdo a Bases Adm. y Técnicas que se adjuntan. | 1 Paquete | CLP 3.111.893 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.