← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO FERIA BARROCO, MEMO N°498, EVENTOS, CVG, IMA

Código 453856b2-9363842 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GIANNI STEFANO RIVERA MARTINO | Riveraudio

Monto adjudicado
CLP 5.176.471
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GIANNI STEFANO RIVERA MARTINO | Riveraudio

RUT 136415441

LUIS EUGENIO DÍAZ VENEGAS | Luis Diaz Venegas

RUT 95484093

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA BARROCO Y ENCUENTRO ORQUESTA DE CAMARA DE SANTIAGO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 5.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 453856b2-9363842? | GanaLicitaciones.cl