← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MEJORAMIENTO BAÑOS PUBLICOS CESFAM ANDES

Código 453a2c02-9511102 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO MOYA GATICA

Monto adjudicado
CLP 10.995.400
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO MOYA GATICA

RUT 767023677

RAMÓN ANDRÉS ROMÁN MÁRQUEZ | Ramon Roman Marquez

RUT 9493835K

Ganador

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE MEJORAMIENTO BAÑOS PUBLICOS – CESFAM ANDES – SEGUNDO LLAMADO1 GlobalCLP 10.995.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 453a2c02-9511102? | GanaLicitaciones.cl