Resultado de licitación
MATERIALES DE RIEGO MOTOBOMBAS ELECTROVALVULAS UNIONES - IDDOC 666421
Código 453b3117-9103737 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CELERY SERVICIOS SPA | Celery Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.149.073
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CELERY SERVICIOS SPA | Celery Servicios SpA
RUT 761134795
COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE
RUT 773542171
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE RIEGO, SEGUN LISTADO ADJUNTO, SUBIR COTIZACION DETALLADA, CON VALORES UNITARIOS Y TOTALES, SUBIR FOTOS, DE TODOS LOS MATERIALES REQUERIDOS.- | 1 Unidad | CLP 2.149.073 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.