Resultado de licitación
contratacion de monitor para elaboracion de conservas con productos del mar
Código 453c0728-9602353 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADRIANA EDITH ROMERO LOAIZA | ADRIANA EDITH ROMERO LOAIZA
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADRIANA EDITH ROMERO LOAIZA | ADRIANA EDITH ROMERO LOAIZA
RUT 156878499
RODRIGO MARCELO BRICENO VARGAS | RODRIGO MARCELO BRICENO VARGAS
RUT 197231904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según EETT, línea 1 | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.