← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Difusión y Producción Audiovisual 2° Llamado
Código 453da397-9170973 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó pucontv | pucontv
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
pucontv | pucontv
RUT 787244300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de Difusión y Producción Audiovisual”, según Términos Técnicos de Referencia, documentos Anexos y Bases Administrativas Especiales. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.