Resultado de licitación
Ajuste motor completo automóvil Chevrolet Cruze
Código 453db581-9264480 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Automaq E.I.R.L. | AUTOMAQ E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Automaq E.I.R.L. | AUTOMAQ E.I.R.L.
RUT 768258295
Consorcio Automotriz del Sur Ltda. | Consorcio Automotriz del Sur Ltda.
RUT 763102521
MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL
RUT 777554069
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
VISIONARIES SPA | VISIONARIES SPA
RUT 777323962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ajuste motor completo a automóvil Chevrolet Cruze, año 2014, motor 1.8cc, patente FYGS-72, de acuerdo a Documentación adjunta | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.