← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento 4to Seminario Apícola, ODEL 2024

Código 453fe152-9398050 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | FOMENTO PRODUCTIVO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEJANDRO TORO OBREQUE | apitor

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ALEJANDRO TORO OBREQUE | apitor

RUT 120246003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento 4to Seminario Apícola, ODEL 20241 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 453fe152-9398050? | GanaLicitaciones.cl