← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 17346 SUMINISTRO E INSTALACIÓN MOBILIARIO ARICA

Código 4540aa7c-9328872 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS CARLOS VASQUEZ GARCIA | LUIS CARLOS VASQUEZ GARCIA

Monto adjudicado
CLP 15.300.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS CARLOS VASQUEZ GARCIA | LUIS CARLOS VASQUEZ GARCIA

RUT 188692842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de mobiliario con objetivo de habilitar la sala COGRID para las nuevas dependencias de la Dirección Regional de Arica y Parinacota.1 UnidadCLP 15.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4540aa7c-9328872? | GanaLicitaciones.cl