Resultado de licitación
Arriendo de recinto para salidad pedagogica de los alumnos de la Escuela ASana Frank Financimiento LEY SEP
Código 454182c7-9155547 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
- Monto adjudicado
- CLP 8.595.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de recinto para salidad pedagogica de los alumnos de la Escuela ASana Frank Financimiento LEY SEP | 1 Paquete | CLP 8.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.