← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION SHOW FERIA Y TALLERES DE VERANO 2024

Código 454350e3-9288886 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Jaime Almonacid Vargas

Monto adjudicado
CLP 6.276.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Jaime Almonacid Vargas

RUT 92793222

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN SHOW, FERIA Y TALLERES JUVENILES DE VERANO en el Centro Cultural Municipal “Claudio Paredes Chamorro”.1 UnidadCLP 6.276.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 454350e3-9288886? | GanaLicitaciones.cl