← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada de Capacitación y Difusión del nuevo PLES

Código 4545ed02-9267359 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

Monto adjudicado
CLP 8.773.109
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

RUT 762955229

RUBÉN ENRIQUE PINO IBÁÑEZ | Ruben Pino

RUT 137592231

Ganador

TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec

RUT 764390091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de Capacitación y Difusión del nuevo PLES. Detalles en archivos adjuntos1 UnidadCLP 8.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4545ed02-9267359? | GanaLicitaciones.cl