← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO, ALIMENTACIÓN, ALOJAMIENTO, PARA ALUMNOS LICEO ALEJANDRO RIVERA DIAZ, SLEP ATACAMA

Código 45469c5f-9217237 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó INFINITY ONE LIMITADA | INFINITY ONE

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INFINITY ONE LIMITADA | INFINITY ONE

RUT 767057938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDAS PEDAGÓGICAS ESPECIALIDAD CONTABILIDAD / COPIAPÓ-CHAÑARAL-ANTOFAGASTA-COPIAPÓ y Servicio alimentación. -Colación a bordo - Almuerzo en Chañaral -Colación de tarde - Cena en Antofagasta-Alojamiento en Hotel- Desayuno- Almuerzo-Colacion- Retorno1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45469c5f-9217237? | GanaLicitaciones.cl