Resultado de licitación
“Contratación de Servicio Conexión a Internet para los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua y el Departamento de Educación Municipal”
Código 45480da5-9401290 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CS SPA | CS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.781.412
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CS SPA | CS SPA
RUT 76130366K
Netland Chile S.A. | Netland Chile
RUT 995188309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de Servicio Conexión a Internet para los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua y el Departamento de Educación Municipal” De acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas adjuntas | 1 Paquete | CLP 13.781.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.