Resultado de licitación
CANASTA DE INSUMOS DE OFICINA Y ESCRITORIO
Código 45494913-9230107 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó FRECIA BELEN SANDOVAL HENRIQUEZ | FRECIA BELEN SANDOVAL HENRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.447
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRECIA BELEN SANDOVAL HENRIQUEZ | FRECIA BELEN SANDOVAL HENRIQUEZ
RUT 179107996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA DE INSUMOS DE OFICINA Y ESCRITORIO PARA PROGRAMA ATENCIÓN TEMPRANA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE CAUQUENES | 1 Kit | CLP 2.184.447 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.