Resultado de licitación
Adquisición de Equipo de Crioterapia CO2 para el nuevo Hospital Claudio Vicuña de San Antonio
Código 454a9ae8-9200321 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA
- Monto adjudicado
- CLP 13.287.863
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA
RUT 945440007
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo de Crioterapia CO2. Detalles y especificaciones en resolución y archivos anexos. Completar y adjuntar documentación obligatoria. | 1 Unidad | CLP 13.287.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.