Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACION ESCUELA BASICA REPUBLICA DE FRANCIA ESTACION CENTRAL DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA SANTA CORINA
Código 454b6a3f-9537064 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 95.096.136
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam SpA
RUT 778675374
igor | MDA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN CÍA LTDA
RUT 763673324
JLM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | JLM INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 77988368K
MATSAL SPA | MATSAL SPA
RUT 765030226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases y anexos técnicos adjuntos | 1 Global | CLP 95.096.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.