Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 3 CONTAINER MODULARES TIPO OFICINA DESTINADOS A DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PAINE”.
Código 454c8751-9610378 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 13.894.300
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl
RUT 770182395
PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO MODULAR
RUT 77119138K
SOCIEDAD MAESTRANZA Y SERVICIOS SPA | MASERV SPA
RUT 773566046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CONTAINER OFICINAS ADMINISTRATIVAS PARA AGL TELESALUD POSTAS DE SALUD RURAL”. | 1 Pack | CLP 13.894.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.