← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Plan de Control de Plagas

Código 454d1cc7-9318461 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL | Hospital de Chañaral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA | GARDEN PLAGAS SPA

RUT 773057257

Ganador

MANTENCIONES INTEGRALES GENESSIS SPA | MIG Spa

RUT 773780781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Plan de Control de Plagas1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 454d1cc7-9318461? | GanaLicitaciones.cl