Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN CCTV
Código 454d3b9c-9239201 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security
- Monto adjudicado
- CLP 15.451.685
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security
RUT 764531736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de mantenimiento de sistemas de Circuito Cerrado de Televisión (CCTV) para las Residencias Familiares y Centros de Reparación Especializada de Administración Directa, dependientes del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Ad | 1 Unidad | CLP 15.451.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.