← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA INAUGURACIÓN DE LA GUAGUATECA DE LA BIBLIOTECA REGIONAL DE ANTOFAGASTA”,

Código 454e857a-9530963 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

Monto adjudicado
CLP 4.850.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA INAUGURACIÓN DE LA GUAGUATECA DE LA BIBLIOTECA REGIONAL DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 4.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 454e857a-9530963? | GanaLicitaciones.cl