← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCIPOL - CONVENIO DE SUMINISTRO DE MEDALLAS GALVANOS Y COPAS

Código 455070ff-9173726 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 163.850
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.

RUT 761035797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de medallas, galvanos y copas que son utilizadas diversas actividades deportivas, académicas y protocolares de los Aspirantes de la Escuela de Investigaciones Policiales.1 UnidadCLP 163.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 455070ff-9173726? | GanaLicitaciones.cl