← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE GALVANOS PARA CONMEMORACION DIA DEL BOMBERO EN LA COMUNA DE FREIRE

Código 4551b0f7-9187169 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

Monto adjudicado
CLP 504.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

RUT 775012250

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE GALVANOS PARA CONMEMORACION DIA DEL BOMBERO EN LA COMUNA DE FREIRE1 UnidadCLP 504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4551b0f7-9187169? | GanaLicitaciones.cl