← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TRABAJO DE TEMPORADA CENTR

Código 45532802-9307562 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.696.400
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

RUT 778660032

RITA PETERS nan | Doña Rita Granja Museo Turismo Rural Cultural Chillan

RUT 147585985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TRABAJO TEMPORERAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 2.696.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45532802-9307562? | GanaLicitaciones.cl