← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PATIOS ESCUELA CIRUELOS

Código 4553307c-9181303 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones

Monto adjudicado
CLP 27.427.250
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones

RUT 768221324

DIMENSIONES SPA | dimensiones spa

RUT 773915636

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PATIOS ESCUELA CIRUELOS, VER DETALLE Y REQUERIMIENTOS EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 27.427.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4553307c-9181303? | GanaLicitaciones.cl