← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES ARAUCANÍA

Código 45536b86-9381146 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

Monto adjudicado
CLP 16.815.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PAULA ALEJANDRA ALMAZÁN BARRIENTOS | Paula Alejandra

RUT 116483076

PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 770884411

WANDERSLEBEN LIMITADA | Wandersleben

RUT 762907453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto de Seguridad Laboral, requiere la contratación de “CONTRATAR SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA CAPACITACIONES PRESENCIALES, EMPRESAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, EN LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA”, las cuales1 GlobalCLP 16.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45536b86-9381146? | GanaLicitaciones.cl