← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE DESRATIZACION LUGARES DE TRABAJO EDIFICIO PARQUE INDUSTRIAL POR 06 MESES D.A.F - DEPARTAMENTO DE PREVENCION DE RIESGOS

Código 4553c365-9367295 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

Monto adjudicado
CLP 3.447.600
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

RUT 771041981

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

MS GROUP CHILE SPA | MSGROUP

RUT 771060269

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES RONALD SANDRINO ALMONACID MARTINEZ E.I.R.L. | CONTROL DE PLAGAS PATAGONIA CHILE

RUT 771693970

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACION LUGARES DE TRABAJO EDIFICIO PARQUE INDUSTRIAL POR 06 MESES SEGÚN ET ADJUNTO1 UnidadCLP 3.447.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4553c365-9367295? | GanaLicitaciones.cl